Iveco

Новости

IVECO BUS получила премию DNA Paris Design Awards 2021 23 июня 2021

Полностью электрический городской автобус E-WAY получил премию от жюри DNA, в состав которого входят дизайнеры, редакторы и специалисты творческих профессий, приверженные принципам создания совершенного дизайна. Их цель — находить и продвигать по всему миру свежие, творческие идеи в области архитектурного, интерьерного, ландшафтного, графического дизайна и дизайна продукции.

Благодаря простым линиям и притягательному облику модель E-Way выступает идеальным примером использования дизайнерских решений в сфере общественного транспорта. Их цель — повысить привлекательность и удобство городского автобуса, обеспечить его интеграцию в городской ландшафт и объединить жителей вокруг единого символа города.

Дизайн автобуса E-Way разработан группой промышленных дизайнеров из Лиона,

взявших за основу следующие принципы:

Динамичность

Будущее за умными городами. Следуя требованиям времени, специалисты Iveco применили в наружном дизайне E-Way сплошные поверхности, сформировав современный урбанистический облик нового автобуса.

Уверенность

В основе дизайна E-Way — спокойные продуманные линии, создающие ощущение уверенности. Плавные контуры, большие плоские поверхности и расположенные по центру световые приборы идеально подчеркивают закономерность создания автобуса с электрическим приводом.

Кастомизация

Мы бережно относимся к культурному наследию каждого города, а потому предлагаем различные варианты кастомизации, разработанные с учетом пожеланий заказчиков и предназначенные для создания автобусов с уникальным для каждого города обликом.
На выбор доступны сдержанные или яркие комбинации, выверенные с точки зрения пропорций и цвета.

Все это подтверждает способность Iveco Bus предлагать продукты, соответствующие потребностям человека. Автобус E-Way — это гармоничное сочетание динамичности, уверенности и кастомизированных решений, призванный ежедневно повышать качество жизни горожан.

Наружный дизайн полностью электрической модели средней вместимости, показанной на выставке Busworld в Брюсселе в октябре 2019 года, в настоящее время доступен для всех моделей линейки E-Way.

Ссылка на веб-сайт: DNA*PARIS


Возврат к списку